[18+]
4 июля 2018 в 16:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Куйвашев потребовал от министров перенести эффект ЧМ на «Иннопром»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев намерен в воскресенье, 8 июля, лично проинспектировать готовность екатеринбургского Международного выставочного центра к проведению международной промышленной выставки «Иннопром». От министров он при этом потребовал обеспечить безупречную организацию мероприятия.
«На "Иннопроме" в этом году будет представлено 95 стран, около 600 компаний. "Иннопром" должен подхватить тот позитивный настрой, который был поднят на прошедших в регионе играх Чемпионата мира по футболу, поднять его и развить», - заявил глава региона.
Как отметил Евгений Куйвашев, выставка имеет большое значение для привлечения в регион инвестиций иностранных компаний. По этой же причине он призвал кабмин обеспечить прибывающим делегациям не только безопасность и комфорт, но и возможность посмотреть Екатеринбург, регион и областные промышленные площадки.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге