[18+]
4 июля 2018 в 16:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга оцеплено здание, на месте работает полиция

В столице Урала дом на перекрестке улиц Вайнера-Малышева, в котором расположено несколько популярных кафе и деловой центр, оцеплен, люди эвакуированы. На месте дежурят наряды полиции и кинолог с собакой.
В ГУ МВД по Свердловской области сообщили, что подробности происходящего будут озвучены после окончания проверки. Можно предположить, что речь идет об очередном телефонном минировании.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране