[18+]
3 июля 2018 в 12:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жара ударила по молодым посетительницам фан-зоны в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Первый замначальника горздрава Екатеринбурга Татьяна Савинова дала рекомендации посетителям фан-зоны, где в жаркие дни было зафиксировано несколько случаев теплового удара.
«Оказалось, что это дамская проблема, причем молодых - 14, 19, 25 лет. Это девочки, которые не хотят укрывать свои красивые головы», - рассказала она на пресс-конференции, посоветовав обязательно надевать в жару головные уборы.
Также медики рекомендуют обеспечить себя в жаркую погоду питьевой водой.
«И обязательно надо есть, почти все тепловые удары происходили на голодный желудок», - добавила Татьяна Савинова.
Она призвала екатеринбуржцев не брать с собой в фан-зону маленьких детей, особенно в дни игры российской сборной.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников