[18+]
2 июля 2018 в 19:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале девушка погибла от удара током, спасая друга

© Фото из открытых источников
Следственные органы организовали проверку в связи с информацией о гибели девушки в Кушве. Об этом сообщил старший помощник руководителя Следственного управления СКР Александр Шульга.
Из данных, которые ведомство получило из СМИ, следует, что девушка пыталась помочь молодому человеку, к которому прилип провод, находившийся под напряжением. В результате ее поразило током.
«По предварительным данным – несчастный случай. Погибшей – 19 лет, выжившему парню – 24 года. Следствие СКР разбирается в ситуации, данных о совершении какого-либо преступления не имеется», – сказал Александр Шульга.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали