[18+]
2 июля 2018 в 15:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Городская дума Екатеринбурга, которую возглавлял Ройзман, соберется на свое последнее заседание

© Фото из открытых источников
Во вторник, 3 июля, состоится последнее заседание Екатеринбургской городской думы шестого созыва. Как сообщили ЕАН в пресс-службе городского представительного органа, депутаты рассмотрят вопрос об утверждении новой редакции городских правил благоустройства и наградят жителей столицы Урала почетными грамотами и благодарственными письмами думы.
Напомним, до последнего времени гордуму шестого созыва возглавлял Евгений Ройзман, ушедший в отставку после того, как в городе решено было отменить прямые выборы мэра.
После отставки Ройзман ушел из публичной политики, заявив, что готов в нее вернуться в том случае, если выборы городу вернут. Представители администрации муниципалитета заявили, что этот вариант вполне вероятен уже в следующем избирательном цикле.
Выборы депутатов нового, седьмого созыва, назначены на 9 сентября.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района