[18+]
2 июля 2018 в 15:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Движение по улице Кобозева на екатеринбургском Эльмаше закроют на неделю

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге для автомобилистов закроют участок улицы Кобозева от дома № 112 до улицы Даурской. Причина – проведение Водоканалом аварийно-восстановительных работ на сетях хозяйственно-бытовой канализации, сообщает пресс-служба мэрии.
Ограничения будут действовать со вторника, 3 июля, по понедельник, 9 июля. Поэтому автомобилистам в течение недели придется объезжать место проведения работ на улице Кобозева по соседним улицам – Ползунова, Войкова и Даурской.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему