[18+]
30 июня 2018 в 09:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Центр Екатеринбурга из-за Дня молодежи объявлен безалкогольной зоной

Из-за празднования Дня молодежи центр Екатеринбурга по решению городских властей сегодня стал безалкогольной зоной. С 9 до 23:00 торговля спиртным запрещена в границах проспекта Ленина – улицы Пушкина – улицы Малышева – улицы 8 Марта, а также на улице Бориса Ельцина, от проспекта Ленина до улицы Челюскинцев.
Контролировать исполнение запрета мэрия попросила городское управление полиции.
Более 20 праздничных мероприятий на 10 площадках пройдут с 12. Основные локации праздника разместятся на Октябрьская площади и в Историческом сквере.
Завершится торжество концертом группы «Курара».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Александр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в ЕкатеринбургеВладимир Путин назначил выборы новой ГосдумыСвердловские депутаты официально объявили свои выборыДенис Паслер дебютировал с отчетом перед свердловскими депутатамиЧисло пустующих площадей в екатеринбургских ТЦ выросло вдвоеВ Екатеринбурге идет сбор подписей для спасения «Коляда-Театра»