[18+]
29 июня 2018 в 11:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ургант и Слепаков пошутили над уральской певицей Монеточкой

В шоу «Лига плохих шуток» ведущие Иван Ургант и Семен Слепаков посмеялись над екатеринбургской певицей Монеточкой. Видео программы уже появилось в Интернете и набрало более 1,6 млн просмотров.
Зачастую в своем шоу ведущие отпускают шутки «ниже пояса». В частности, на вопрос «Почему певица Монеточка не подходит к Александру Градскому сзади?» Ургант ответил: «Боится упасть в его копилочку».
Кроме того, ведущие обсмеяли и других коллег по цеху Монеточки: досталось певице Гречке, балерине Анастасии Волочковой, шоумену Павлу Воле и другим звездам.
Фото: скриншот youtube «Лига плохих шуток»
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране