[18+]
21 июня 2018 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге антимонопольщики накрыли хлебный картель

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге УФАС возбудило административное дело в отношении ООО «Хлеб-Торг» и ООО «Уралхлебопродукт» по факту нарушения закона о защите прав конкуренции, сообщает пресс-служба ведомства.
Проверка прошла по заявлению ОНФ. Выяснилось, что предприятия создали картель - достижение соглашения между хозяйствующими субъектами-конкурентами, направленного на поддержание цены при участии в проводимых открытых аукционах электронной формы.
Рассмотрение дела назначено на 22 июня 2018 года.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники