[18+]
21 июня 2018 в 10:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стала известна предварительная причина смерти директора «Горы Белой»

Накануне в Нижнем Тагиле скончался 44-летний директор горнолыжного комплекса «Гора Белая» Александр Зотов. Тело нашли в его квартире.
По факту смерти мужчины проводится доследственная проверка.
«При осмотре тела внешних признаков криминальной смерти не выявлено. Предварительно установлено, что мужчина скоропостижно скончался от имевшегося у него заболевания», - рассказал ЕАН пресс-секретарь следственного управления СКР по Свердловской области Александр Шульга.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники