[18+]
20 июня 2018 в 15:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург готовится к визиту волка Забиваки

В Екатеринбург приедет талисман Чемпионата мира по футболу волк Забивака, сообщил в программе «Новости. Интервью» на телеканале АТН исполнительный директор городских праздничных мероприятий Илья Марков.
Визит Забиваки ждут в фан-зоне в Центральном парке культуры и отдыха.
«Двадцать седьмого июня последний матч в Екатеринбурге, Швеция – Мексика. У нас будет два интересных события: визит официального талисмана Чемпионата мира волка Забиваки и выступление группы "Дискотека авария"», – рассказал Марков.
До этого, 25 июня в фан-зоне выступит «крутая питерская фолк-команда «Отава Ё», лайт-версия рок-группы», уточнил спикер. Он напомнил, что вход туда бесплатный.
«Никаких документов – ни FAN ID, ни паспорт - не нужны, необходимо взять с собой только улыбку», – призвал Илья Марков.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге