[18+]
15 июня 2018 в 20:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Комментатор Георгий Черданцев возложил вину за пустые трибуны на партнеров FIFA

Спортивный комментатор Георгий Черданцев дал свое объяснение пустым местам на «Екатеринбург Арене» во время встречи сборных Уругвая и Египта.
В своем Twitter Черданцев указал на то, что пустующие места предназначались для партнеров Международной федерации футбола (FIFA). Для самого комментатора остается загадкой, почему трибуны для спонсоров оказались не заняты.
По последней информации второй матч Чемпионата мира по футболу — 2018, прошедший в Екатеринбурге, посетили 27 015 человек при вместимости стадиона более 33 тыс.
Фото: Facebook.com Дмитрий Поянин, Twitter/@cherdantsev.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге