[18+]
15 июня 2018 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фан-зону в Екатеринбурге посетило более 20 тысяч человек (ФОТО)

Около 21 тыс. 200 человек посмотрели футбольный матч между сборными России и Саудовской Аравии в фан-зоне ЦПКиО. Об этом ЕАН сообщил собственный источник в администрации Екатеринбурга.
Директор парка Маяковского Роман Шадрин на своей страничке в соцсети также сообщил, что площадку посетило порядка 20 тыс. футбольных болельщиков. Он подчеркнул, что фанаты оставили после себя чистоту и порядок.
Роман Шадрин
«Утром посмотрел парк - чисто! Вот культура уральцев! (В сравнении с Европой в Киеве.) Спасибо болельщикам»
Напомним, накануне сборная России в Москве обыграла команду Саудовской Аравии со счетом 5:0.
Сегодня же в Екатеринбурге сразятся футболисты Египта и Уругвая, которые так же, как и Россия, входят в группу А.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово