[18+]
14 июня 2018 в 08:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Екатеринбург надвигается гроза

© Фото из открытых источников
Сегодня в Екатеринбурге может пройти гроза, прогнозирует Уральский гидрометцентр.
Днем синоптики обещают +17, +19, будет дуть ветер со скоростью 6-11 м/с, с порывами до 15 м/с. Направление его будет меняться с юго-западного на южное, на западное, а потом и на северо-западное.
Завтра в городе будет прохладнее, +12,+14, пройдет небольшой дождь. Послезавтра обещают лишь +11, +13, зато без осадков. Оба дня ветер будет дуть со скоростью 5-10 м/с, при порывах разгоняясь до 13 м/с.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге