[18+]
13 июня 2018 в 20:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Игроки сборных Уругвая и Египта разомнутся на «Екатеринбург-Арене»

© Фото из открытых источников
Сборные Уругвая и Египта проведут 14 июня предматчевые тренировки на «Екатеринбург-Арене», сообщает "РИА Новости".
Ранее предполагалось, что для футболистов организуют разминку на резервных площадках. Для тренировок сборных в Екатеринбурге были реконструированы три стадиона: «Химмаш», «Урал» и «Калининец».
Команды Уругвая и Египта проведут матч на «Екатеринбург-Арене» 15 июня в рамках группового турнира Чемпионата мира по футболу — 2018.
К настоящему времени, как передает ТАСС, сборная Египта уже прибыла в среднеуральскую столицу.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки