[18+]
13 июня 2018 в 15:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сборная Египта прилетит в Екатеринбург на самолете «Пятигорск»

Сборная Египта по футболу приземлится в Екатеринбурге сегодня в 20:15, сообщил источник в авиационных кругах.
Команду доставит борт авиакомпании «Россия», который прилетит из Грозного. Известно, что этот самолет называется «Пятигорск». Его бортовой номер VP-BOA.
Напомним, что в рамках Чемпионата мира по футболу сборная Египта сразится с командой из Уругвая. Матч пройдет на «Екатеринбург-Арене» 15 июня.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге