[18+]
9 июня 2018 в 15:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Уральские авиалинии» незаконно пиарились на ЧМ-2018

© Фото из открытых источников
Свердловское УФАС по итогам рассмотрения заявления ООО «Агентство интеллектуальной собственности» возбудило дело в отношении ОАО АК «Уральские авиалинии» по признакам нарушения законов о конкуренции и подготовке России к Чемпионату мира по футболу - 2018. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
В журнале «Аэроэкспресс» в июне была опубликована реклама «Уральских авиалиний» со слоганом «Летим на футбол» и списком городов проведения матчей Чемпионата. А на сайте авиакомпании был размещен призыв покупать «авиабилеты на лучшее событие этого года прямо сейчас».
По версии ведомства, «Уральские авиалинии» использовали символику мундиаля без разрешения FIFA и создали ложное представление о связи своих услуг с FIFA и мероприятиями Чемпионата мира по футболу - 2018.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге