[18+]
9 июня 2018 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава екатеринбургской «Спецавтобазы» Нафик Фамиев рассказал о своей травме

© Фото из открытых источников
Директор екатеринбургского МУП «Спецавтобаза» Нафик Фамиев получил травму, когда его толкнули на банкете в командировке, пишет «Наша газета».
«Нападения не было, меня толкнули, и я ударился головой», - цитирует его издание.
Сейчас Нафик Фамиев продолжает лечиться в больнице Нижнего Новгорода, куда к нему приехали родные.
Напомним, директор «Спецавтобазы» был госпитализирован 26 мая. В Нижнем Новгороде он вместе с замминистра ЖКХ Свердловской области участвовал в работе Всероссийского съезда региональных операторов в сфере обращения с отходами.
Фото: Facebook.com Нафик Фамиев
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Посадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплат