[18+]
8 июня 2018 в 08:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кольцово на 9 часов задержали рейс в Тунис

Авиакомпания Pegas Fly почти на 9,5 часов задерживает отправку туристов на африканский курорт, свидетельствует онлайн-табло аэропорта Кольцово.
Согласно расписанию, Boeing-737 должен был отправиться в Монастир 8 июня в 06:30. Однако вылет перенесен на 15:30.
Как уточнили в пресс-службе аэропорта Кольцово, рейс задерживается по техническим причинам. С пассажирами работают представители авиакомпании.
Связаться с представительством самого перевозчика пока не удалось.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра