[18+]
7 июня 2018 в 08:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Оставшаяся рабочая неделя в Екатеринбурге будет нежаркой

© Фото из открытых источников
Ближайшие дни в Екатеринбурге будут нежаркими, прогнозирует Уральский гидрометцентр.
В четверг в городе обещают +17, +19, в пятницу столбики термометра днем покажут лишь +14, +16. А в рабочую субботу будет на четыре градуса теплее. Ночью 8 и 9 июня будет достаточно прохладно – всего +5, +7.
Каждый день ожидаются дожди – в четверг полноценный, в пятницу и субботу – небольшие.
При этом екатеринбуржцам будет надоедать ветер: сегодня и завтра - с запада и северо-запада, 9 июня он перейдет на юго-западный и южный. В четверг и субботу возможны порывы до 15 м/с, в среднем скорость ветра составит 5-11 м/с.
Отметим, что в целом по Свердловской области синоптики уже не первый день объявляют предупреждения, связанные с усилением ветра до 25 м/с, ливнями и крупным градом.
Накануне, предположительно из-за сильного ветра, молодую женщину травмировало упавшей веткой тополя.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области