[18+]
6 июня 2018 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На поддержку НКО в Свердловской области выделили почти 800 миллионов рублей

© Фото из открытых источников
На поддержку некоммерческих организаций в Свердловской области выделено 782 млн рублей, решение уже оформлено постановлением правительства. Выделяться деньги будут в течение 7 лет примерно одинаковыми траншами.
Основные средства, 638 млн, будут выделены из областного бюджета, федеральные траты носят символический характер.
Заказчиком-координатором программы выступило областное министерство экономики и территориального развития. Оператором средств выступили сразу десять министерств, два департамента и администрация губернатора.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге