[18+]
3 июня 2018 в 08:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге начались праймериз единороссов

В Свердловской области сегодня проходит предварительное внутрипартийное голосование «Единая Россия». Основная борьба развернулась в Екатеринбурге.
Счетные участки работают с 8:00 до 20:00. На предварительном голосовании на выборы в Екатеринбургскую городскую думу зарегистрировано 188 человек. Избиратели могут проголосовать сразу за нескольких кандидатов на 111 участках.
Предполагается, что в праймериз примут участие руководители Свердловской области и областной парторганизации. Брифинги о ходе предварительного голосования запланированы на 14:00 и 17:00. В полночь лидер свердловских единороссов Виктор Шептий расскажет о первых результатах.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали