[18+]
1 июня 2018 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев, Якоб и Тунгусов проголосуют на праймериз единороссов в Екатеринбурге

© Фото из открытых источников
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, его первый заместитель Владимир Тунгусов и сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб примут участие в воскресных праймериз единороссов. Информацию об этом ЕАН сообщали в областном департаменте информационной политики и пресс-службе мэрии.
Точные данные о месте и времени голосования первых лиц чиновники сообщат позднее. Всего в областном центре будут работать 11 участков для голосования.
Также в голосовании примут участие лидеры областной организации единороссов и депутаты Госдумы.
Напомним, предварительное голосование в партии власти проводится в преддверии сентябрьских выборов в гордуму Екатеринбурга.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области