[18+]
31 мая 2018 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В дни ЧМ-2018 болельщиков в Кольцово будут встречать десятки волонтеров

В дни матчей Чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге на базе аэропорта Кольцово будет круглосуточный штаб волонтеров. Всего здесь будут работать 175 добровольных помощников. Первые из них появятся в аэропорту уже в начале июня.
Как рассказали ЕАН в пресс-службе аэропорта, функционал волонтеров будет включать регулирование движения пассажиров на привокзальной территории, в терминалах А и В.
Также одной из функций группы волонтеров, работающих на входных группах аэровокзалов, станет выявление опаздывающих пассажиров и их сопровождение на рейс для оперативного выполнения предполетных формальностей.
Напомним, Екатеринбург примет четыре матча группового турнира ЧМ: Египет - Уругвай (15 июня), Франция - Перу (21 июня), Япония - Сенегал (24 июня) и Мексика - Швеция (27 июня).
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мира