[18+]
30 мая 2018 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы соберутся на площади Труда в память об Аркадии Бабченко

Сегодня жителям Екатеринбурга предлагают собраться на площади Труда в память об убитом в Киеве журналисте и оппозиционере Аркадии Бабченко.
«Постараюсь к 19:00 привезти на пл. Труда портрет Аркадия Бабченко. Помянуть, кто захочет и сможет - приходите. С цветами или без. Это не митинг, не пикет. Просто гражданский акт памяти достойного человека, убитого предательски в спину нанятым профессиональным киллером», - написал Анатолий Свечников‎ в паблике «Екатеринбург - За Свободу».
Напомним, что в связи с проведением в Екатеринбурге Чемпионата мира по футболу - 2018 власти запретили проводить митинги и даже одиночные пикеты.
Фото: Facebook.com Аркадий Бабченко
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Перекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрамОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в ЕкатеринбургеВласти признали исторический центр Екатеринбурга памятникомВ Wildberries рассказали о судьбе товаров на горящем складе в Екатеринбурге