[18+]
30 мая 2018 в 09:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За неделю из Екатеринбурга выдворили 50 мигрантов-нелегалов

© Фото из открытых источников
За неделю из Екатеринбурга выслали домой 50 нелегальных мигрантов, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.
В основном, это граждане государств ближнего зарубежья: Узбекистана, Кыргизии, Таджикистана и Азербайджана. Вновь попасть в Россию они смогут только через пять лет. Судебными приставами по ОУПДС специализированного отдела оперативного дежурства управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области граждане, подвергшиеся выдворению, были доставлены до пунктов пропуска через государственную границу в аэропорту Кольцово.
Всего с начала 2018 года за пределы Российской Федерации судебными приставами Свердловской области были принудительно выдворены 620 иностранных граждан, нарушивших режим пребывания на территории России.
Фото: Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации УФССП России по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге