[18+]
28 мая 2018 в 15:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за пьяного пассажира остановилось движение трамваев на ВИЗ

Очередной инцидент с пассажиром трамвая произошел сегодня днем в столице Урала, сообщают местные жители.
По данным очевидцев, пьяный мужчина при выходе из трамвая на остановке «Крылова» оступился и упал. Из-за этого было остановлено движение электротранспорта в сторону ВИЗа.
Данный факт подтвердил заместитель генерального директора городского трамвайно-троллейбусного управления Александр Серебренников.
«Мужчина упал на посадочной площадке – пьяный был. Хоть трамвай тут и ни при чем, но водитель вынужден соблюдать правила – ждет ГАИ и скорую», - сказал он.
По информации очевидцев, мужчина серьезно не пострадал и сейчас «сидит на скамеечке». А другие пассажиры возмущаются, что он помешал движению вагонов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Начался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеруТаксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартирыПочему география атак расширяется, а ПВО справляется не всегда - «беспилотные» итоги 2025 годаЗавершена эвакуация свердловских туристов, пропавших в Пермском краеНефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав Богатов