[18+]
28 мая 2018 в 10:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский СК начал проверку по факту ДТП с участием автобуса с детьми

СК проводит доследственную проверку по факту произошедшего около Нижнего Тагила ДТП, в котором участвовал автобус с детьми, сообщили в пресс-службе ведомства.
Напомним, водитель пассажирского автобуса, двигаясь со стороны Екатеринбурга, на 14 км южного подъезда к Нижнему Тагилу столкнулся с остановившейся на запрещающий сигнал светофора Sсania.
«В данном случае имело место возможное ненадлежащее оказание услуг по перевозке детей, чьи жизнь и здоровье подверглись опасности», — отметили в СУ СКР.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране