[18+]
23 мая 2018 в 13:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ревде в жилом доме из-за хлопка газа пострадал подросток

© Фото из открытых источников
Сегодня в Ревде в частном жилом доме на улице Чапаева произошел хлопок газа. В результате повреждены деревянные перекрытия, перегородки, стена дома. Пострадавший 17-летний подросток находится в больнице, сообщает пресс-служба свердловского следственного управления.
По имеющейся информации, инцидент мог произойти из-за утечки газа из газового баллона и последующего хлопка. Точные обстоятельства выясняются.
На осмотр места происшествия выехал следователь СКР. По итогам проверки будет принято процессуальное решение. Степень тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавшего, будет установлена в ходе соответствующего исследования.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей