[18+]
23 мая 2018 в 12:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Парковку на Площади 1905 года в Екатеринбурге закроют ради ярмарки

© Фото из открытых источников
В ближайшие субботу и воскресенье, 26 и 27 мая, на Площади 1905 года в Екатеринбурге пройдет последняя в весеннем сезоне ярмарка выходного дня, сообщили в мэрии.
На площадке будут торговать продукцией сельхозпредприятий и фермерских хозяйств со всего уральского региона.
«Изюминкой финального этапа весенней ярмарочной торговли станет самый лучший и качественный посадочный материал из уральских питомников», - обещают организаторы.
Стоянка транспортных средств на Площади 1905 года будет запрещена 26 и 27 мая с 09:00 и до 16:30. При этом автопарковку закроют с 19:00 пятницы до 18:00 воскресенья. «Организаторы мероприятия обещают наличие парковочных мест для граждан, приезжающих в центр на автомобилях, на примыкающих к Площади 1905 года улицах Урицкого и Володарского. Также автомобилисты смогут воспользоваться бесплатным подземным паркингом расположенного по соседству крупного торгового центра», - указывают в мэрии.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов