[18+]
21 мая 2018 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Число нотариусов в Свердловской области ограничили 207 ставками

© Фото из открытых источников
В Свердловской области должны работать не более 207 нотариусов. Это ограничение установлено в постановлении областного правительства «Об определении количества должностей нотариусов в нотариальных округах и пределов нотариальных округов в границах территории Свердловской области».
В Екатеринбурге предусмотрено 74 ставки, в Нижнем Тагиле и Пригородном районе – 16, в Каменске-Уральском и Каменском районе – 9, в Первоуральске – 6 нотариусов.
Постановление подписал и.о. губернатора Алексей Орлов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области