[18+]
19 мая 2018 в 17:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге почти на полгода могут закрыть улицу Вилонова

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге до конца октября текущего года могут перекрыть улицу Вилонова из-за реконструкции сетей МУП «Водоканал».
Предприятие разместило на сайте госзакупок аукцион на поиск подрядчика, который проведет капремонт сетей на улице Вилонова.
Стоимость тендера составляет 11,2 млн рублей. Запланированный участок работ проходит от улицы Учителей до улицы Вилонова, 33 (ввод на ГКБ № 7). Капремонт сетей на этом отрезке должен быть завершен к 30 октября 2018 года.
Как следует из дефектной ведомости, территория будущих работ охватывает проезжую часть и тротуар. На время капремонта планируется провести к домам временный водопровод.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра