[18+]
19 мая 2018 в 14:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В сборную России по футболу перед ЧМ-2018 нагрянула проверка

На базу сборной России по футболу в Новогорске прибыли допинг-офицеры, сообщает ТАСС.
В ближайшее время у игроков национальной команды возьмут пробы для проверки на наличие запрещенных в спорте веществ.
На базе в Новогорске сборная России тренируется с 18 мая перед домашним Чемпионатом мира, который пройдет с 14 июня по 15 июля.
Напомним, что в начале этого года в ФИФА затребовали досье на ведущих российских футболистов, включая бывшего игрока ФК «Урал» Олега Шатова (выступает за ФК «Зенит»).
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем