[18+]
17 мая 2018 в 12:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рома Зверь презентует в Екатеринбурге фильм о Цое, прогремевший на Каннском фестивале

© Фото из открытых источников
В Ельцин- 6 июня покажут фильм про Виктора ЦОЯ — «Лето» режиссера Кирилла Серебренникова, пишет «Вечерний Екатеринбург».
На премьере ожидают актера и музыканта Рому Зверя, сыгравшего в ленте одну из главных ролей — Майка Науменко.
На днях фильм был показан на Каннском фестивале. В картине рассказывается о начале творческого пути Виктора Цоя и группы «Кино», а также его взаимоотношениях с Майком Науменко. К слову, роль Цоя сыграл актёр Тео Ю.
Фото: vk.com Звери
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге