[18+]
17 мая 2018 в 12:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Рома Зверь презентует в Екатеринбурге фильм о Цое, прогремевший на Каннском фестивале

© Фото из открытых источников
В Ельцин- 6 июня покажут фильм про Виктора ЦОЯ — «Лето» режиссера Кирилла Серебренникова, пишет «Вечерний Екатеринбург».
На премьере ожидают актера и музыканта Рому Зверя, сыгравшего в ленте одну из главных ролей — Майка Науменко.
На днях фильм был показан на Каннском фестивале. В картине рассказывается о начале творческого пути Виктора Цоя и группы «Кино», а также его взаимоотношениях с Майком Науменко. К слову, роль Цоя сыграл актёр Тео Ю.
Фото: vk.com Звери
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФВ Свердловской области вводился режим ракетной опасности«Уралмаш» не справился с «Зенитом» и завершил баскетбольный сезонСтуденты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректора