[18+]
16 мая 2018 в 19:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области раздавили почти 4 тонны яблок

© Фото из открытых источников
В Свердловской области уничтожили 3,7 тыс. кг яблок, запрещенных к ввозу в страну, сообщает пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.
Подозрительные фрукты были найдены на плодоовощной базе в Екатеринбурге. В общей сложности сотрудники надзорного ведомства насчитали 275 коробок с яблоками со следами перемаркировки и без сопроводительных документов.
Все изъятые яблоки были раздавлены бульдозером.
На прошлой неделе на Среднем Урале уничтожили полтонны санкционных яблок, также найденных в Екатеринбурге.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге