[18+]
11 мая 2018 в 20:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Британский дипломат приехал на повышение в Екатеринбург

В Екатеринбурге к своим обязанностям приступил новый генеральный консул Великобритании Дерек Лавери, сообщается на странице посольства Соединенного королевства в Facebook.
«Приехав в Екатеринбург, я с радостью и гордостью принял назначение на пост генерального консула. Я очень рад представлять Великобританию в этом обширном регионе, простирающемся от полярного круга до сибирских степей», — пояснил Дерек Лавери.
До своего назначения на должность генконсула дипломат проработал заместителем посольства Великобритании в Москве, а затем - заместителем генконсула Соединенного королевства в Санкт-Петербурге. Предшественником Лавери в Екатеринбурге являлся Мартин Феннер, занимавший эту должность с 2015 года.
Фото: pixabay.com, Facebook/UK in Russia.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена