[18+]
11 мая 2018 в 17:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Южному автовокзалу Екатеринбурга ищут нового директора

МУГИСО объявило конкурс на должность гендиректора ГУП «Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта», проще говоря – Южного автовокзала Екатеринбурга.
Кандидат должен быть гражданином России, иметь высшее образование и опыт руководящей работы не менее года. Срок приема заявлений завершается 6 июня. Конкурс пройдет 14-го.
По официальным данным, ГУП оказывает услуги по перевозке пассажиров, багажа и грузов, техобслуживанию и ремонту транспортных средств, на его территории работают точки общепита и торговли. Численность работников предприятия - 431 человек.
Напомним, ранее МУПом руководил Алексей Жиров.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге