[18+]
7 мая 2018 в 14:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гендиректора ЕМУП «Водоканал» Евгения Буженинова представили подчиненным

© Фото из открытых источников
В екатеринбургском МУП «Водоканал» подтвердили назначение гендиректором Евгения Буженинова, который с января возглавлял предприятие в статусе исполняющего обязанности. О его повышении было объявлено на совещании с руководителями цехов.
«Собственно Евгений Леонидович просто продолжил работу. Проводится объезд цехов, решение актуальных рабочих вопросов с персоналом», - отметили в пресс-службе МУПа.
В Водоканале уточнили, что в период руководства Евгения Буженинова продлен коллективный договор, сохранивший соцгарантии для работников Водоканала.
«В марте были запущены в эксплуатацию метантенки, которые снижают класс опасности иловых осадков и могут обеспечить собственным биотопливом аэрационную станцию. Начались работы по модернизации Южной аэрационной станции. Разработан проект очистки Визовского пруда и озера Здохня от отходов водоподготовки, в ближайшее время будет проведен эксперимент, который позволит оценить детали и дополнительные возможности подготовленного проекта», - добавили в пресс-службе.
Напомним, утверждение Буженинова в мэрии города не афишировали. По версии источников ЕАН, это связано с политической борьбой в городе накануне выборов в думу.
Фото: Пресс-служба Горводоканал
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом