[18+]
7 мая 2018 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каменске-Уральском заключенные изготовили 10-метровую Георгиевскую ленту

Заключенные колонии КП-59 поддержали акцию «Я помню, я горжусь» в честь предстоящего Дня Победы, сообщили в пресс-службе свердловского ГУФСИН.
«Осужденные своими руками изготовили Георгиевскую ленту длиной более 10 м, отдав таким образом дань памяти павшим в годы Великой Отечественной войны», - говорится в сообщении.
В ГУФСИН отмечают, что заключенные примкнули к волонтерскому движению «Волонтеры Каменска-Уральского».
Фото: пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге