[18+]
4 мая 2018 в 09:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские энергетики устраняют повреждение теплопровода на улице Фрунзе

© Фото из открытых источников
Специалисты Екатеринбургской теплосетевой компании (ЕТК) оперативно устраняют повреждение трубопровода на улице Фрунзе, сообщили в ЕТК.
Повреждение на трубе диаметром 500 мм было обнаружено сегодня ночью. На месте работают три ремонтные бригады, в общей сложности 17 человек, и шесть единиц спецтехники. В период работ теплоснабжение и горячее водоснабжение потребителей пришлось ограничить. Эта мера коснулась 22 жилых дома. Администрация Ленинского района и управляющая компания получили соответствующие уведомления.
В данный момент ведутся земляные работы, когда они завершатся, будет определен срок окончания ремонта магистрали.
«Учитывая, что температура наружного воздуха +8, температура в жилых помещениях при данных параметрах теплоснабжения не опустится ниже нормы», - отмечают энергетики.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииФинансовые аналитики посчитали, сколько стоит оливье в Свердловской областиСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные