[18+]
3 мая 2018 в 15:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге утонула двухлетняя девочка

В коллективном саду «Авиатор» трагически погибла двухлетняя девочка. Как рассказали ЕАН в ГУ МЧС, о пропаже ребенка в Единую дежурно-диспетчерскую службу Екатеринбурга сегодня днем сообщили ее родители.
К месту ЧП незамедлительно выехали работники службы спасения и полиции. Ребенок был обнаружен сотрудниками полиции в реке Исток, протекающей рядом с садом. К сожалению, спасти девочку не удалось, она утонула.
Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники полиции и следственные органы. Психологическую помощь родителям погибшего ребенка оказывают психологи МЧС.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов