[18+]
3 мая 2018 в 08:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Медведев готов представить Путину план повышения пенсионного возраста

© Фото из открытых источников
Правительство России готово представить президенту Владимиру Путину план повышения пенсионного возраста, пишут "Ведомости". Эту меру власти считали одной из наиболее болезненных и годами откладывали решение и искали альтернативные варианты, напоминает издание.
Теперь правительство стоит на пороге разработки законопроекта о повышении пенсионного возраста, признал премьер Дмитрий Медведев в интервью каналу «Россия 1». Власти готовы начать обсуждение на законодательном уровне. По данным издания, кабмин собирается внести предложения о повышении пенсионного возраста президенту Владимиру Путину, тем более что это исключительное решение и принять его может только глава государства.
Представители премьера Медведева, социального вице-премьера Ольги Голодец и минфина от комментариев пока отказались.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра