[18+]
2 мая 2018 в 11:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Мумий троллю» заплатят 5 миллионов рублей за выступление на Дне города в Екатеринбурге

Конкурсная комиссия определила исполнителя, который выступит на Дне города в Екатеринбурге. Итоги аукциона размещены на сайте госзакупок.
Как следует из документации, победителем конкурса стала компания «Эмоушен маркетинг-групп "Премьер"». Подрядчик должен организовать на Площади 1905 года выступление одного из хедлайнеров празднования Дня города — группы «Мумий тролль».
Музыкальному коллективу заплатят за концерт 5 млн рублей. Из них 1,5 млн группа получит в качестве аванса, остальные деньги — после концерта. Само выступление продлится час — с 21:00 до 22:00.
Напомним, что группа Ильи Лагутенко выступала 29 апреля в Екатеринбурге в рамках тура, посвященного 20-летию альбома «Морская».
Фото: vk.com "Мумий тролль" (Mumiy Troll)
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзамене«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКАКультурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторов