[18+]
30 апреля 2018 в 13:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на две недели закроют улицу Шейнкмана

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге с 2 по 15 мая будет перекрыта для транспортного движения улица Шейнкмана, сообщает официальный портал города.
Для автомобилистов закроют участок, начинающийся от дома № 113 «а». Причиной перекрытия станет строительство нового трубопровода холодного водоснабжения.
На указанный период объезд улицы Шейнкмана будет организован по по улицам Народной Воли, Большакова и 8 Марта.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Снег до 19 см выпал в Свердловской областиВ Челябинске ликвидируют последствия ураганного ветра, повалившего деревьяРендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВызывают тревогу у голубей: орнитолог объяснил звуки у храма Александра Невского в ЧелябинскеРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветром