[18+]
29 апреля 2018 в 13:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге горел корпус милицейского городка

В Екатеринбурге сегодня утром горел один из корпусов милицейского городка на улице Чапаева.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сигнал о возгорании поступил в ведомство в 09.37. Очаг находился на крыше. К приезду спасателей огнем была охвачена площадь 600 кв. м.
Для тушения пожара к корпусу стянули 16 единиц техники и почти полсотни сотрудников ведомства. По уточненным данным, горел четвертый корпус.
Напомним, что милицейский городок Екатеринбурге претендовал на получение статуса объекта культурного наследия. Общественники неоднократно выступали за то, чтобы комплекс признали памятником конструктивизма.
Фото: А. Бурцев.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября