[18+]
29 апреля 2018 в 12:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Движение на Тюменском тракте встало в обе стороны из-за ремонта

© Фото из открытых источников
Автомобильное движение на Тюменском тракте в Свердловской области затруднено в обе стороны из-за ремонта, сообщает корреспондент ЕАН.
Большие сложности с проездом наблюдаются возле поселка Косулино.
Напомним, что в текущем году проводится масштабный ремонт трассы. Под Екатеринбургом с середины марта ремонтируют мост. Из-за этого закрыта одна из четырех полос. Организовано реверсивное движение в районе 23 км тракта. Работы продлятся до 10 июня. Кроме того, до осени продлится ремонт 10 км автодороги.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны