[18+]
28 апреля 2018 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В екатеринбургском ЦПКиО состоится выставка военной техники в День Победы

© Фото из открытых источников
Военные согласовали выставку военной техники в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского в Екатеринбурге, написал в своем Facebook директор парка Роман Шадрин.
Свои слова он подтвердил соответствующим письмом из минобороны.
Согласно документу, в парке будет представлен «Урал» с гаубицей, БТР-82 и РХМ-6 (разведывательная химическая машина).
Помимо парка Маяковского, выставку военной техники проведут на улице Пушкина.
Отметим, что Роман Шадрин является отставным военным и активно продвигает военно-патриотическую тематику в оформлении парка. Это вызывает критику части горожан, которые недовольны размещением в рекреационной зоне памятников героям, похожих на могилы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Китайские перевозчики потеснили российские компании с внутреннего рынкаТри беспилотника упали на логистический центр в Свердловской областиЕкатеринбургский аэропорт Кольцово закрывают для самолетов второй день подрядВ свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в Екатеринбург