[18+]
26 апреля 2018 в 07:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

День жестянщика и потоп. В Екатеринбурге с утра бьются машины

Погодные аномалии в Екатеринбурге привели к массовым ДТП. Выпавший снег весь день накануне таял, и после ночных заморозков дороги превратились в «катушку».
В городском паблике «Инцидент Екатеринбург» с раннего утра горожане сообщают о ДТП на улице Вильгельма де Геннина - Porsche Cayenne влетел в столб. На улице Садовой, пишут подписчики, столкнулись сразу три автомобиля. У жителей улицы Сортировочной другая проблема – проезжую часть затопило, машины преодолевают небольшое озеро глубиной около метра.
Фото: "VK/"Инцидент Екатеринбург".
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления