[18+]
26 апреля 2018 в 07:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

День жестянщика и потоп. В Екатеринбурге с утра бьются машины

Погодные аномалии в Екатеринбурге привели к массовым ДТП. Выпавший снег весь день накануне таял, и после ночных заморозков дороги превратились в «катушку».
В городском паблике «Инцидент Екатеринбург» с раннего утра горожане сообщают о ДТП на улице Вильгельма де Геннина - Porsche Cayenne влетел в столб. На улице Садовой, пишут подписчики, столкнулись сразу три автомобиля. У жителей улицы Сортировочной другая проблема – проезжую часть затопило, машины преодолевают небольшое озеро глубиной около метра.
Фото: "VK/"Инцидент Екатеринбург".
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Екатеринбургэнерго» признан банкротом«Коляда-театр» попал в ловушку: юрист оценил шансы сохранения детища драматурга«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 марта