[18+]
26 апреля 2018 в 07:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские профсоюзы заявили на участие в Первомае 100 тысяч человек

Представители свердловских профсоюзов приняли участие во всероссийском селекторе, который провел глава Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков. Темой обсуждения стали предстоящие демонстрации.
В Свердловской области 1 Мая на улицы выйдут около 100 тыс. человек. Наиболее массовые мероприятия ожидаются в Екатеринбурге (25 тыс.), Первоуральске, Каменске-Уральском, Нижнем Тагиле, Полевском, Новоуральске, Североуральске, Качканаре, Краснотурьинске и Невьянске.
В областном центре колонны начнут формироваться в 9:00 у здания профсоюзов (улица Пушкина, 10). Колонны двинутся от улицы Пушкина до Площади 1905 года. Там начнется митинг.
В целом по стране число участников первомайских мероприятий должно превысить 2,7 млн членов профсоюзов.
Фото: Федерация независимых профсоюзов Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Блокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-гоКиберзащитники рассказали о пике мошеннических звонков свердловчанамНачато банкротство бывшей скандальной компании свердловских энергоолигархов Бикова и БоброваЕкатеринбургским правозащитникам, у которых прошли обыски, грозит арестУльтраполярный циклон принесет 35-градусные морозы в Свердловскую областьПервая частная клиника в Екатеринбурге отказалась от абортов