[18+]
25 апреля 2018 в 15:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На период ЧМ-2018 в Кольцово ввели запрет на провоз оружия

© Фото из открытых источников
В Кольцово с 25 мая по 25 июля 2018 года будут введены ограничения на провоз гражданского и служебного оружия и патронов к нему, сообщает пресс-служба аэропорта.
Ограничения вводятся в аэропортах всех городов, где пройдут игры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года: Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Сочи, Москва и Московская область.
«Администрация аэропорта призывает пассажиров, вылетающих по данным направлениям, обратить особое внимание на указанную информацию и не планировать перевозку оружия и патронов к нему до 25 июля 2018 года включительно», - говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»